Филолог по образованию, много знаю о музыке, мульт... · 25 сент 2021
Финский сложен произношением и орфографией, китайский - обилием ключей и иероглифов на их основе. Также для русскоговорящих часто кажутся сложными все языки, где присутствует согласование времён в глаголах и сложных предложениях (английский, французский)