По факту, лингвист никому ничего не должен, кроме тех знаний, которыми он обладает в сфере лингвистики. Если для этого ему необходимо выучить древний язык, то он его выучит. Если нет, то и не нужно. Есть лингвисты, которые... Читать далее
Увлечения - языки. Бывший преподаватель вуза... · 27 мая 2022
Должен, если это лингвист-исследователь. На протяжении своей долгой истории наука о языке претерпела несколько основных этапов.