Как поддержать ученика, у которого сложности в изучении иностранного языка?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
PhD Преподаватель английского 29 лет. TOEFL IELTS...  · 20 мар 2023  · angloclub.ru
Подобрать грамотного, опытного преподавателя для индивидуальных занятий, с которым ученику будет комфортно и по-человечески легко. Вероятнее, изначально было неприятие языка из-за непонимания и/или незаинтересованного учителя. Практика показывает, результативное изучение возможно только на индивидуальных занятиях (у всех разные способности) с индивидуальным подходом.