На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь... · 8 янв 2023
При устойчивом желании работодателя добиться реальных успехов в поставленной задаче следует исключить из межличностных взаимоотношений с подчинённым любые HR практики, а руководствоваться духовно-нравственными рекомендациями для соответствующей сферы коммуникаций. Я так думаю. #чужиеошибки
Существует несколько практик управления персоналом, которые могут помочь создать позитивную и дружественную рабочую среду для сотрудников: