Как путешествовать без лишних вещей?

Бывает, что набиваешь чемодан тонной вещей, которые потом совсем не нужны в поездке. Если вы любите путешествовать налегке, расскажите свои лайфаки и назовите, что берёте с собой в поездку или отпуск?
ГеографияТуризм+3
Konstantin You
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по...  · 10 сент 2021
Нужно часто путешествовать и тогда этот вопрос будет решен! Тут всё дело в личном опыте и индивидуальных особенностей. У каждого человека свой набор необходимых вещей и естественно свои уникальные привычки.
Очень сложно составить один алгоритм, чтоб он устраивал всех людей одновременно! Сейчас эта проблема и решается тем, что ручная кладь становится всё меньше и меньше, я о той, которая допускается на самолет без лишних доплат. Так вот, чтоб передвигаться не дорого, нужно складывать вещи с умом)
Приятных путешествий!