Какое самое яркое гастрономическое открытие у вас было в 2021 году? Расскажите!

Например, вы стали шефом, открыли свое место, нашли доставку мечты, научились готовить новое блюдо, отыскали идеальное кафе на каждый день!
Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Работаю менеджером в строительной компании...  · 30 дек 2021
Ни когда не пробовал вареные креветки в кляре которые продаются там же где и роллы. Очень понравились хотя раньше креветок вообще не рассматривал как еду.