Какое варенье ваше самое любимое? Делаете сами или покупаете?

Лето - самое время для того, чтобы варить варенье, особенно если у вас есть собственный сад с ягодами и фруктами.

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Арина Романцевич
Приготовление пищи, путешествия, природа   · 8 авг 2021

Люблю варенье с абрикос, с сливами. Готовлю сама, так как просто, и лакомка зимой. В этом году, деревья усыпаны сливами, будем закрывать, и замораживать.