Какое варенье ваше самое любимое? Делаете сами или покупаете?

Лето - самое время для того, чтобы варить варенье, особенно если у вас есть собственный сад с ягодами и фруктами.

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Арина Романцевич
Современное искусство. Дизайн реалистичных...  · 5 сент 2021
Моё самое любимое варенье, из доступных, это варенье из айвы. Айва продаётся по осени почти во всех овощных лавках Москвы. Варю сам, особенно вкусно получается из узбекской айвы, которую выращивают рядом с можжевельником, есть такая фишка, специалисты знают. Найти можно на Фудсити, опознать легко, по запаху хвои и ещё она покрыта естественным восковым налётом, и пахнет можжевельником. В принципе варенье из любой айвы вкусное.
Моё самое любимое варенье из грецких орехов.