Вернетесь ли вы в ресторан, если еда вам понравилась, а обслуживание нет? Если да, то почему?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
Начинающий веб-дизайнер. Увлекаюсь психологией...  · 25 мар 2022
Да, вернусь. Может что-то случилось у людей, что так меня обслужили.
И, конечно, желательно не возвращаться, если обслуживание и дальше будет неприятным, но есть одно кафе в городе, куда хочется приходить не из-за еды или обслуживания, а чтобы просто посидеть в тихом удобно расположенном месте