Приготовление каких блюд вас успокаивает?

Поделитесь пожалуйста рецептами блюд, во время приготовления которых вы расслабляетесь.
Я, например, люблю готовить в таких ситуациях табуле из очень очень мелких кубиков.
Психология+4
Арина Романцевич
Ресторатор, основатель гастрофермы Парник, арт...  · 30 мар 2022  ·
cafemichel
Я больше всего в жизни люблю готовить кари, ну и в целом любое тушеное «one pot» блюдо меня успокаивает. Я могу по запаху определить готовность, даже если занята чём-то другим. В целом эти блюда где ты покидал много всего в кастрюлю и «забыл» никогда не подводят.