Скоро весна, и организм начинает «просить» свежих овощей. Какой ваш любимый состав овощного салата? С какой заправкой?

Казалось бы, всё просто – огурец, помидор, перец и заправка. Но ведь существует много вариантов заправки и сочетания овощей и зелени различны. А может быть, у вас есть свой секретный ингредиент? Опишите ваш идеальный овощной салат.
Еда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Сертифицированный диетолог, психолог Консультирова...  · 16 февр 2022
Добрый день! Я любитель классического весеннего салата. Огурец+помидор+лук + зелень. Все заправляю оливковым маслом. Люблю разнообразить добавить к примеру сладкий перец.
Так же нравится редис+огурец+зеленый лук. Заправляю сметаной.