Что такое ипотечные каникулы по новому закону №76-ФЗ? Можно ли оформить в Сбербанке или ВТБ?

Как получить ипотечные каникулы, какие условия и какие документы нужны?

ФинансыБанки+1
Анонимный вопрос
студентка иняза  · 16 янв 2020

Ипотечные каникулы - это возможность отдохнуть от выплаты по ипотеке сроком максимум до 6 месяцев. В отличие от реструктуризации в самом банке (любом!) по закону об ипотечных каникулах не нужно переплачивать по процентам.