Какими каналами и платформами вы пользуетесь для личного продвижения и в чем они удобны?

МаркетингПродвижение+1
Галина
Руководитель кофейни Гравитация кофе. Предпринимат...  · 13 янв 2021  · coffeegravity.ru

А мне очень нравится сайт на движке WordPress. Да это не канал, и не платформа, но с задачей продвижения справляется отлично. Конечно, пришлось потратить достаточно времени, чтобы понять, что и как работает, зато все можно подстроить под себя, этому способствует множество плагинов. Кроме того, можно не бояться необоснованного бана, как в случае с социальными сетями, ведь сайт - моя собственность, достаточно соблюдать законы РФ.

Трафик неплохо генерируется яндексом и гуглом благодаря контекстному наполнению. В связке с сайтом отлично работает Яндекс.Кью и Вконтакте, они помогают найти дополнительных посетителей сайта.