Digital маркетолог, веб-аналитик, разработчик... · 18 янв 2021
4 любимых ресурса для проработки личного бренда:
Тамблер - для публикации креативных работ и красивых кейсов. Удобен тем, что аудитория быстро пролайкает годные посты + они попадут в индекс поисковых систем. Ну и атмосфера Тамблера меня почему-то заряжает...
Яндекс Кью - для ответов на вопросы потенциальных заказчиков и поддержки коллег. Отличный повод завязать диалог или привлечь внимание целевой аудитории, которая задалась вопросом, на который ты можешь ответить.
Инстаграм - для личных знакомств и имиджа личного бренда. Люди проводят там столько времени, что не быть там - это грех.
ЛинкедИн - непосредственно поиск заказчиков, работы. Ничего лишнего в вопросах карьеры и построения деловых связей.