Как сделать селёдку под шубой ?

Еда, напитки и кулинария+3
Боря Краснов.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ценю жизнь, что дал мне Бог. Занимаюсь клининговым...  · 15 мар 2021

Для меня важно, чтобы чувствовались все ингредиенты и не попадались косточки селёдки)) майонезом лишь промазываю, но не «заливаю».

1️⃣ Поэтому приготовление начинаю с чистки филе от всех мелких косточек.

2️⃣ Предварительно отвариваю картофель, морковь и свёклу, остужаю и чищу.

3️⃣ Как только селёдка без косточек, натираю на крупной тёрке все овощи и зелёное яблоко [по разным тарелочкам]

4️⃣ А теперь приступим к укладыванию слоёв.

• картофель+промазываем майонезом

• морковь+майонез

• сельдь+яблоко

• свекла+майонез

так☝🏻повторяю 2-3 круга

По окончанию ингредиентов посыпаю мелко натёртым желтком яйца и украшаю зеленью (люблю петрушку)

✅ яблоко придаёт нежность салату и в сочетании с селёдкой очень вкусно

Приятного аппетита