Что делают диетологи? Помогают сбросить лишний вес или что-то еще?

МедицинаДиетология
Анонимный вопрос
Сертифицированный семейный нутрициолог. Восстанавл...  · 13 сент 2021
Диетологи это врачи которые помогают найти питание и лекарства которые помогут вам справиться с различными заболеваниями в том числе с Лишним весом, сахарным диабетом, метаболическим синдромом И так далее
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 21 авг 2021  ·
doctor_OlgaK