Как справляться с тревогой из-за внешних обстоятельств в наше сложное время?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Женский коуч  · 27 февр 2022
Доброго времени суток 🌞 Предложу вам технику, как только будет накатывать тревога: дыхание квадратом. Вдох 5 сек, задержка дыхания 5 сек, выдох 5 сек, снова задержка дыхания 5 сек ✨ Повторять, пока не почувствуете легкость))