В чём конкретно вы видите пользу от работающих регламентов в организации?

Какие факторы в практике управления организацией, вызывают необходимость регламентировать тот или иной процесс?
Бизнес и менеджмент
Вадим Газарян
Консультации для бизнеса и физических лиц   · 5 февр 2022
Для компании - повышение управляемости и прозрачности процессов. Во многом регламентация снижает возникновение рисков внутренних и снижает их. Но при этом не стоит забывать про внешнюю составляющую, поскольку все регламентировать невозможно и она неизменно влияет на работу.
Было бы полезно получить ответ с примерами и объяснением