Начальник информационного отдела НЧОУ ВО... · 1 февр 2022
Каждое общество и государство должно стремиться к построению чего-либо - это стимул к развитию. Например, общество и государство под названием Республика Парбалео ставит перед собой цель построить экономически развитое общество с социальной заботой со стороны государства. Исходя из поставленной цели, в Республике Парбалео формулируется государственная идеология. А в нашей стране какая цель развития поставлена? Без чётко сформулированной цели развития не понятным становится следующий вопрос - ради чего все было организовано? Так что должна быть четко сформулированная цель развития общества и государства и как производная - государственная идеология!
Научные заметки о жизни:
zen.yandex.ru/id/5c434983... · 23 февр 2022
Любая идеология - крайне упрощенное представление о жизни человеческого общества. Попытки строить общество по заранее заданной схеме обречены. Любая удача на этом пути будет случайной и временной.