Насколько логично использовать научный метод для «доказательства» отсутствия/наличия Бога?

Цель науки объяснение процессов, каких-то взаимодействий, происходящих в материальном мире. Наука работает только с тем, с чем, собственно, может работать. Если предположить, что пространственных измерений больше чем мы знаем, то представить что-то находящееся в пространстве «выше» трехмерного мира человек не может. (Максимум можно представить проекцию этого предмета на трехмерное пространство). Логично, что Бог физически не расположен в нашем пространственно-временном континууме, следовательно Бог находится в другом измерении, где наука уже «бессильна».
Если нет доказательств того, что что-то существует, это ведь не доказывает, что этого объекта не существует в принципе. Если отсутствие чего-то не требует доказательств, то, в данном случае, отсутствие Бога вокруг нас доказывает лишь его отсутствие в нашем измерении.
ФилософияРелигия+3
Садир
Инженер-электроник, пенсионер. Интересы: физика...  · 7 янв 2022
Научный метод предполагает, что имеются более-менее чёткие знания о предмете, существование которого следует доказывать. Хотя бы предположения о свойствах данного предмета.
Какие свойства бога могут предложить теисты, чтобы от этих предположений отталкиваться для доказательства существования или несуществования бога?