Что происходит под горизонтом событий чёрной дыры?

Боюсь, что большие трудности со сном испытывают физики и астрофизики. Если их разбудить среди ночи и спросить что произойдёт с телом попавшим в чёрную дыру, то не просыпаясь они ответят спагеттификация. Но я тут подумал. Да если подлетать ко горизонту не очень большой дыры, то возникают приливные силы действующие вдоль радиуса. Но если дыра большая, то можно без разрушение влететь под горизонт, теперь то что было радиусом стало временем ткущим в сторону центра для головы и нон падающего в центр человека отличается только время прибытия. Со стремлением времени к центру уменьшаются масштабы по углам, то есть похоже есть боковое сжатие. Координатой теперь стало бывшее время. Я посчитал изменение этой координаты в зависимости от собственного времени. Вот рисунок
Гравитационный радиус принят за единицу, все масштабы нормированы на него. это графики координатного времени для двух тел начинающих движение с расстояний 1.1 и1.05 от центра. Шипы вблизи горизонта это знаменитое замедление падения для внешнего наблюдателя. Бесконечности на графике нет потому, что он вычислен для дискретного набора точек. Так вот смотрим на эти кривые при приближении к центру -они параллельны приливные силы не диагностируются. Как быть с сонными астрофизиками не понимаю
ФизикаАстрофизика+1
Виктор Зосимов
Администрирование межсетевых экранов  · 17 мая 2022
Очень интересуюсь физикой, вернее природой (что тоже самое). Пытаюсь получить для себя ответы на вопросы в том числе такие, как задал автор. И вот какой ответ у меня получается…
На мой взгляд, пока никакая теория не может достоверно описать объект ЧД. ОТО, к сожалению, получает при описании ЧД целый ряд проблем и один из главных - наличие сингулярности! Это не проблема - проблемище!!!
Предполагаю, что настоящие физики (очень многие) понимают, что природа не терпит сингулярности. Сингулярности - порождение чистой математики. То есть просто выводы из формул, которые к природе не имеют отношения, вернее описывают природу в определенной области значений координат и времени достаточно точно. Однако попытки описать с помощью ОТО, что же находится и как изменяется внутри горизонта событий натыкаются на большие проблемы. И самой главной из них является наличие сингулярности!
Есть большое количество попыток обойти эти проблемы и проблему сингулярности в частности. Мне более всего импонирует вариант решения - наличие внутри ГСЧД планковских звезд. В случае наличия таких объектов в ЧД никаких сингулярностей нет и картина оказывается очень интересной, в том числе, возможно объясняет наличие джетов у быстровращающихся ЧД. Вероятно создание теории из которой при переходе через ГСЧД будет преобладать давление материи планковской звезды над гравитацией и окажется самым близким к реальной природе ЧД.
Хотя - нет предела совершенству человеческой мысли!!!