Правда ли, что витаминные комплексы не нужны человеку, который правильно питается и ведет здоровый образ жизни?

А что на счёт БАДов?
МедицинаНутрициология+3
Антонина Сурикова
Темой питания интересуюсь уже 10 лет Более 6 лет...  · 30 мар 2022
Все зависит от анализов. К сожалению, практика показывает, что полностью здоровых людей нет на это влияет очень много факторов на которые мы полностью повлиять не можем (загрязнённый воздух, скудные земли, наличие в доме предметов быта и т.д.). По этому витамины в любом случае нужны для профилактики. Мы не живем в экологичном мире.
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный...  · 10 февр 2022  ·
edimumno