Корректно ли исправлять преподавателя во время лекции/занятия?

ОбществоОбразование+3
Masha Kardash
Маркетолог, магистрант  · 11 окт 2016

Нет, это не корректно. Вы подвергаете под сомнения репутацию преподавателя перед всей аудиторией. Если Вы действительно уверены, что преподаватель ошибся, подойдите к нему после занятий и задайте вопрос "А Вы уверены, что...?", а дальше развивайте дискуссию.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 10 окт 2016  ·
id186672748