Как стать жаворонком?

ПсихологияЗдоровье+3
Арина Платонова
Любитель давать советы  · 18 нояб 2016

Как известно, человек привыкает ко всему, а привычка устанавливается за 21 день.  Можно строго следовать режиму дня - подъем 7.00, отбой 23.00. Сначала заснуть так рано вы не сможете, но после недельки раннего подъема это получится))) Главное не давать себе поблажек, если уж хотите стать жаворонком.
 Сложно утром сразу встать? Ставьте на будильник громкую мерзкую мелодию и оставьте его в соседней комнате или хотя бы на столе за несколько метров от кровати. Еще вариант, открыв глаза от будильника, взять телефон, полистать пару минут ленту в соцсетях, это разгонит сон. Главное не увлечься)