Что делать, если я устала?

Я не выдерживаю. Я пытаюсь хорошо учиться и у меня ничего не получается потому, что я ужасно устаю. После школы я прихожу домой и ложусь спать и больше ничего не могу сделать. У меня психологическое насилие семье. У меня нервов не осталось это терпеть.
Я не умею контролировать свою агрессию из-за этого всего.
Что с этим делать?
ПсихологияОтдых+2
Анонимный вопрос
Работаю с проектами особой важности.  · 28 апр 2022
Во-первых, нужно попробовать хотя бы на сутки изолироваться от такой семьи, если есть возможность остаться у друзей по возрасту. После этого стоит поговорить с кем-то из взрослых, чтобы принять правильное решение, не навредив себе в своих порывах. Необходимо трезво взглянуть на вещи. И попробовать проиграть в голове возможные варианты исхода в каждом вашем действии. Это даст понимание и спокойствие. Часто при школах существуют школьные психологи. К ним тоже можно обратиться.