Что вам помогает конструктивно вести диалог с тем, с кем вы не согласны?

Сегодня 22 февраля 2022 г., и согласно Календарю счастья сегодняшний день посвящён теме разговора по душам с теми, с кем мы не согласны.
Поделитесь идеями, дайте рекомендации из своего практического опыта, что вам помогает налаживать диалог с теми, с кем вы не согласны.
В сообществе PRO Счастье мы учимся искать ответы на самые важные вопросы, находить гармонию в самых разных сферах жизни и быть более внимательными к ней.
ПсихологияОбщество+3
Андрей Гончар
Юридическая компания. Услуги для физических лиц...  · 22 февр 2022  · consulenza.ru
Конструктивный диалог с несогласным помогают вести знания о когнитивных искажениях. Этот инструментарий помогает переубедить оппонента даже, когда ты не прав. Либо позволяет разглядеть собственную неправоту, если цель спора - достижение истины.