Знали ли вы, что у женщин нет собственной фамилии? Справедливо ли? И почему же так произошло?

Стальной голос
Директор птицефабрики. Люблю слушать мелодичные...  · 30 окт 2021
Я всегда защищаю женщин. всю жизнь. вообще я не разделяю людей о геденым принципам. Со своей женой, много лет и всегда как в первый раззз/ -извините - жена приставила круглую штучку))