Что было бы, если человечество не развивалось бы на протяжении всего времени на Земле? И как бы это повлияло на экосистему планеты?

БиологияЭкология+1
Sam Hato
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 16 апр 2023
Попросту вы имеете ввиду что человечества не было бы?! Планета была бы покрыта деревьями и травой на поверхности паслись бы стада животных как в Африке, в океане было бы в несколько раз больше рыбы и животных, те животные которые вымерли из-за голодных и глупых людей спокойно существовали бы дальше. Планета была чистой и здоровой,проще говоря…
Да, люди не ценят и не берегут свой единственный дом, землю. Всё это может привести к серьезным последствиям для всех. Уже сейчас существуют регионы где всё настолько заражено и загрязнено что смертельно опасно там находится и таких мест как ни печально становятся всё больше. Человек (неразумный) пока единственный виновник экологических катастроф и представляет опасность для всего живого…