Какая омега-3 самая лучшая? Так много разной. И где лучше покупать: в аптеке или на iherb?

ЗдоровьеТерапевт+4
VIP.B
✅ Диетолог, Stanford University. Эксперт...  · 27 июн 2023  · thebest24.ru
Добрый день. Я диетолог, специалист по биохимии питания. В этой публикации коротко расскажу о лучшей омега-3, о том, как выбрать и где приобрести.
Как выбрать самую лучшую омега-3
При выборе добавок омега 3 на сайте iherb или в аптеке, учитываем 3 основных критерия выбора лучшей омега-3 , чтобы получить пользу для здоровья, и не нанести вреда:
Кратко об основных критериях выбора :
  •  необходимая очистка от вредных примесей и токсинов. Поэтому нужно выбирать проверенные надежные бренды.
  • хорошая концентрацией незаменимых жирных кислот, то есть EPA и DHA. Препараты без указания концентрации EPA и DHA. брать не рекомендуется.
  • правильная упаковка. выбираем непрозрачную упаковка из пластика или темного стекла.
Где приобрести лучшие препараты с Омега-3
 сайт iherb - более 800 наименований омега-3 различной дозировки и количества. Сегодня в Америке и Канаде повышенный контроль качества препаратов и ответственность.
Аптечные препараты омега-3
Сторонники аптечных форм могут выбрать себе омега-3 в аптеках. Здесь выбор не такой большой. Американская омега 3 в России обойдется дороже. Зато можно сразу купить препараты не дожидаясь доставки.
Для вас следующие подборки:
Всем красоты и здоровья!
_______________________________