Почему «Доширак» и подобные продукты считаются вредными?

Еда, напитки и кулинария+2
The Question
  ·   · 1,5 M
9 лет.Часто становилися призёром в Олимпиадах...  · 10 авг 2020

Сам я такие продукты не ем но видел как всё запаривается 🍜. Конечно про Доширак я не знаю но скажу про картофель Big Bon. когда ты вытаскиваешь картофель из коробочки он в виде порошка поэтому этот продукт мне кажется вредным и второе картофель Big Bon а зелёный и мне этот продукт кажется вредным.