Директор чайной компании "Samovartime" · 10 февр 2022
Выбирайте качественный крупнолистовой чай от проверенных производителей. Можете сходить в чайную лавку, там можно посмотреть как выглядит чай, понюхать аромат, выбрать из большего количества купажей. Обращайте внимание, чтобы в чае не было пыли и других посторонних примесей. Удачных покупок!
При покупке чая, важно обращать внимание на целостность упаковки. Немаловажную роль играет и срок годности чая. Об этом URA.RU рассказала диетолог, травница, Анжелика Дюваль.