Как правильно завтракать?

Общество+1
Анонимный вопрос
Редактор Кью URA.RU. Интересуюсь политикой...  · 3 мар 2022
Жирное и сладкое приносит радость. Но на завтрак лучше употреблять продукты, содержащие белки. Об этом рассказала диетолог Екатерина Кривцова.
«С утра человек должен быть физически активным, не переедать. Необходимо употреблять продукты, которые содержат белки (яйца, рыбу, птицу), овощи и фрукты. На завтрак можно съесть пару ломтиков сыра. Необходимо убрать из рациона по утрам картофель, копчености, консервы, сладкие булочки. Также рекомендую избегать давно приготовленной пищи, все должно быть свежим. Правильный завтрак зарядит вас бодростью и энергией на целый день», - заключила Екатерина Кривцова.
На мой взгляд идеальный завтрак омлет с беконом и сыром