Как выбрать бюджетный отдых заграницей?

ТуризмОтдых за границей
Савина Анастасия Николаевна
Магазин горящих туров Saletur.ru - поиск туров по...  · 15 окт 2021  · saletur.ru
Вадим Рыбкин
Осенью бюджетно можно отдохнуть только в регионах где сезон уже заканчивается - Кипр, Греция или начинается например Египет (минимальная стоимость от 30т на двоих с перелетом) можно поймать недорогой тур в ОАЭ (были варианты отель 5* на неделю от 50т)
Ну про 30 за двоих в Египет, это вы слегка превеличили=)) ==) 70 минимум норм отель))