Как выбрать бюджетный отдых заграницей?

ТуризмОтдых за границей
Анастасия
Я путешественник и я люблю делиться своим опытом  · 15 янв 2022
Путешествуйте дешевле в непиковые периоды.
Это совет номер 1, и уж точно самый основной! Конечно, условием является возможность путешествовать, когда вы хотите. Например в Таиланд в низкий сезон цены иногда до 6 раз ниже, чем в высокий сезон. По возможности избегайте школьных каникул, длинных выходных или государственных праздников. Кроме того, вы избежите толпы и обретете душевное спокойствие.
Где найти самые дешевые цены?
Прежде всего, всегда проверяйте и сравнивайте цены перед бронированием. Чтобы воспользоваться наилучшей возможной ценой на поездку, и если вы немного азартный игрок, не стесняйтесь ждать до дня до желаемой даты отъезда. Некоторые туроператоры, специализирующиеся на горящих турах предлагают новые предложения каждый день! Но будьте осторожны, это не работает постоянно и не во всех типах поездок.
Сдача дома во время отпуска
Наконец, знайте, что вы тоже можете сдавать собственное жилье во время отпуска . Это позволяет вам получать доход во время вашего отсутствия и, таким образом, финансировать вашу следующую поездку. Отличное решение путешествовать намного дешевле!