Стоит ли брать тур у турагента в век интернета и доступной информации или самостоятельно бронировать и путешествовать?

Медиа и коммуникацииТуризм+1
Леонид Плескунин
Полный спектр туристических услуг: начиная от инди...  · 22 апр 2022  · lookarmenia.am
Все зависит от человека, НО..
Если есть время на изучение и поиск информации о стране, людей и культуре можно и самому спланировать. И все равно это будет не полноценно как если довериться профессионалам.
Заказывая тур через порядочного туроператора знающего свое дело вы кроме отдыха и беззаботности ниочем больше не будете думать, а при самостоятельном планировании все время голова забита решением какихто цепочек вопросов начиная от выбора отеля до планирования и контроля своего распорядка.
Самое главное, заказывая через турфирму, будьте уверены что компания изо всех сил будет  стараться, чтоб вы уехали только с положительными эмоциями .