Культура наставничества – инвестиция в будущее компании или фоновая деятельность?

Анонимный вопрос
Основатель сети кафе Вилби с оборотом 200+ млн...  · 13 янв 2023  · arefirina.ru
Наставничество - это главный вектор для любого руководителя на 2023 год. Сейчас недостаточно простоставить корректно задачу и контролировать её выполнение.
Миссия, ценности, корпоративная культура, открытость и честность - то, что поможет укрепить команду в нестабильные времена всегда. Поэтому культура наставничества - это безусловная инвестиция в будущее компании, которая со временем начнет себя окупать через грамотных сотрудников и их высокую эффективность, а следовательно, увеличение прибыли компании.