Зачем нужны умные сотрудники?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Управление эффективностью коммерческой деятельност...  · 6 дек 2022
Умные и опытные сотрудники (если их слушать) могут уберечь от не верных решений. Могут сэкономить время поиска решения. Могут быстро дать информацию по сложному вопросу. Способны комплексно оценить проблему. Предсказать возможные сложности. Могут провести многокритериальную оптимизацию в голове. Так же могут выявить дурачков. И сильное и опасное явление - умный человек. :-) Как любым сложным ресурсом - ими сложно управлять, но эффект от правильного применения может быть грандиозен.