Какой самый полезный совет Вы бы дали человеку, который сегодня впервые в жизни выходит на работу?

ПсихологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Адаптивная Система Настройки Организма.   · 10 янв 2023
Читаю советы и удивляюсь.. Вы на самом деле думаете, что человек в состоянии стресса будет думать про блокноты и т.д..?
Нужно быстро убрать стрессовое состояние. Самый универсальный совет по любому подобному случаю, это известное "И это пройдёт"  Соломона