Каким словом (максимум двумя словами) можно назвать ключевую цель обучение персонала?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Аккредитованный врач психотерапевт, психотехнолог...  · 7 окт 2022
Персонал всего лишь один из инструментов делания денег. И поэтому должен обладать определенными параметрами.  Ключевыми можно считать: управляемость (предсказуемость), профессионализм, лояльность, работоспособность.