У меня сотрудник, который оправдывает низкую производительность фразой «если бы, да кабы». Как его развить?

Анонимный вопрос
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 18 апр 2022
Попробуйте создать для него систему мотивации, а если и это не поможет - гоните его в шею.
Если человек не способен учиться и меняться, нет смысла тратить на него время, даже если это хороший специалист.