Как с помощью корпоративного обучения снизить тревожность персонала?

Анонимный вопрос
Бизнес коуч, тренер, Wingwave коуч, наставник для...  · 5 мар 2022
Здравствуйте. Обучение, как таковое, на мой взгляд, для снижения тревожности, не работает. Мы с коллегами, в данный момент, работаем с персоналом Компаний проводя коуч сесиии wingwave. Это очень быстрый, эффективный, экологичный метод работы с любами стрессовыми состояниями. За 1 сессию состояние человека выравнивается, его ещё называют коучинг ресурсов. Ещё проводим бизнес игры. Все программы по обучению пока приостановили