Успели ли вы подготовить свою фигуру к лету?

СпортКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
Почитать, полюбопытствовать. Может чего и...  · 29 мая 2023
Провела сорок минут на велотренажере. Ощущения — супер. В следующий раз попробую крутить педали..
А когда её было готовить? Только усядешься, так вспоминаешь, что у тебя на Кью порядка ста тридцати черновиков. Ну а теперь-то всё. Можно лишь о фигуре и думать. Что называется, пипец подкрался незаметно.
Не то чтобы именно он, но, сколь ни странно, мне будет.. всех тех людей, которые ну вот вроде бы ровно "чужие", но к которым, как ни крути, а я привязалась - мне будет вас не хватать..
Чёрт, ну что со мной?…
---
Так я на всякий случай обнимаю вас.. уже сегодня. Как знать что будет. Спасибо за всё. За внимание. За тёплые слова. За бескорыстно разделенные знания. За то что вы есть. Такие.
Сколько ни хаяла я данный сайт, однако он - лучший.. потому что здесь были не открытки, подарки, цитатки и всякое другое мерцание поверхностей, а прежде всего живые люди. Уж какие есть. И потому что здесь я встретила вас.
Добра и мирного неба, друзья.. С ладонью у сердца: дай Бог здоровья вам и вашим близким.