Успели ли вы подготовить свою фигуру к лету?

СпортКрасота и уход+3
Анонимный вопрос
🟢 Нутрициолог из Ташкента   · 22 мая 2023
День добрый)
Так не нравится фраза "подготовить фигуру к лету" - ведь в чём вся логика - открытые наряды, пляжи и вот люди вокруг увидят что там где-то отложения, где-то жирочек, где-то целюлит и надо вот было готовиться.
А почему для других надо фигуру готовить, а для своей ежедневной жизни нет?) Ведь первый человек, для которого у вас должна быть красивая фигура (а главное, здоровое состояние организма) - это вы /мы сами.
Я бы могла отлично заработать и сделать обалденный прогрев и высокие продажи на а-ля марафоны "готовим тело к лету" или "скоро пляжный сезон" - но для чего? для краткосрочного эффекта?)
В первую очередь давайте будем заботиться о своей фигуре всегда, независимо от сезона)