Могу ли я работать стилистом или моделью без портфолио?

КарьераМода и стиль+3
Ирина Романова
Конструктор Одежды. Модельер. Предприниматель.  · 26 янв 2023
Ну пробуйте ,пытайтесь…Это ваш опыт, начните и сами будете понимать,каковы требования и условия для претендентов на ту или иную вакансию…
Надеяться на везение, счастливый случай - этого мало…А вообще, если откровенно, то  жизнь сама приведет вас туда, где ваше истинное назначение! Не сопротивляйтесь, ничего не бойтесь, смело беритесь за любую работу даже самую не интересную может быть…Ищите себя, не замыкайтесь в себе, будьте открытой и готовой к общению, Судьба подарит хороший Шанс ! Это обязательно будет наградой за терпение и труд!