Могу ли я работать стилистом или моделью без портфолио?

КарьераМода и стиль+3
Ирина Романова
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 1 февр 2023
Портфолио - это реклама ваших услуг. Для профессий, где визуал играет одну из главных ролей, портфолио является самым очевидным и простым способом продвижения. Если вы придумаете что-то другое, что будет оказывать такой же эффект и работать на результат - то почему бы не попробовать и без портфолио.