Как вы считаете, смогут ли российские бренды воспользоваться временным уходом брендов с российского рынка и отвоевать себе долю рынка?

Мода и стиль
Галина Галышина
SMM Маркетолог Наставник  · 8 мар 2022
Думаю только те бренды, которые пользуются любыми возможностями всегда. Те бренды, что 24/7 работают над продуктом, над изучением аудитории, ищут что-то новое. И создают хороший продукт
Те кого не замечали , думаю и сейчас не заметят… значит не на что смотреть. Это как ждать , что вымрет вся женская половина человечества, чтобы стать единственной Брюса Уиллиса😅
Чтобы отвоевать себе долю рынка - не нужно просто делать г…
Я вообще считаю, что у Нас много хороших брендов.
А те, кто временно ушли, по большому счёту навязано социумом просто. Все ходят в H&M и теб е надо… да и в каждом из этих супер пупер компании столько плохого продукта
Fashion аналитик. Автор ТГ-канала и подкаста...  · 31 мар 2022  ·
fashionprokachka