Какое пошаговое руководство по Тайм менеджменту самое эффективное?

Тайм менеджмент+1
Андрей Кузьмин
занимаюсь селф - менеджментом (управление собой...  · 19 окт 2021
Девид Аллен, Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса. Даст систему, которую можно подстраивать под свои потребности.
Когда столкнулся с этой книгой, то был удивлен "Это то чему учили мои начальники и было прописано в инструкциях по организации работы!". Популярное изложение проверенных подходов.