Как вы считаете, можно ли говорить о сетевом бизнесе как о настоящем бизнесе и почему?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Алексей Самосудов
Разговоры таргетолога обо всем и ни о чем...  · 21 сент 2021
Сетевая история очень наглядно представлена магазинами типа Магнит, Пятёрочка и проч. Очень себе бизнес. Если говорить о компаниях, где распространители продают товар своим соседям и друзьям, тоже работает. Все зависит от желания развивать и развиваться.