А вы обсуждаете с сотрудниками стратегию развития бизнеса?

Или считаете, что стратегия это только задача руководства?
Бизнес и менеджментЭкономика+3
Анонимный вопрос
Добро пожаловать на страницу компании, которая...  · 23 июл 2022  · meconnect.ru/reputation4all
Марина
Не просто обсуждаем со своими коллегами, но и приучаем своих клиентов использовать этот инструмент для роста и развития бизнеса. Вовлечение сотрудников - это современный способ мотивироват сотрудников предлагать и нести ответственность за инициативы.