Можно ли уничтожить черную дыру? Как умирают черные дыры?

АстрономияКосмос+2
Алена Каменецких
Программист, Технолог, Конструктор, Инженер...  · 26 мар 2023
Нужно более точное определение Чёрной дыры! Что Вы под этим понимаете?
Если считать Черной дырой объект с Горизонт события (область которую не может покинуть свет) "Закрытая сингулярность", то математически если Черную дыру раскрутить быстро то она перейдёт в "Голую сингулярность", то есть пропадёт область Горизонт события и теперь Наша Черная дыра превратится в Прозрачную дыру. (Суть в том, что при больших скоростях вращения 2-ве мнимых области сливаются и как бы нейтрализую друг друга, одна из которых совпадает с горизонтом событий)

P.S. Голую сингулярность вроде ещё никто не наблюдал, возможно это будет концом Черной дыры, т.к. по моему мнению приведёт к выплеску Нейтрино, что может наблюдаться как взрыв Черной/Прозрачной дыры. Повторяюсь это моё предположение, и на истину не претендую. Возможно мои размышления подтолкнут на новые Научные открытия.
А то боюсь представить к каким последствиям привело бы уничтожение Черных дыр, наверное взрывались бы помощнее чем СверхНовые, а так Мощный поток Нейтрино можем и не заметить.